19.11.2023 в 13.00

Практика гвоздестояния в особенный лунный день!

Друзья, приглашаем на вашу любимую практику!
19.11. в особенные лунные сутки Мария Вергизова станет вашим проводником в практике гвоздестояния.

Невозможно выбрать чувства, которые ты хочешь испытывать, а какие— не хочешь: если не чувствуешь боли— не чувствуешь и радости: живешь, делаешь выбор от ума, не слыша, того, что внутри тебя. Все ровно, всё равно.

Сделать шаг на встречу себе и познать свои грани помогут Доски Садху (гвозди).

Гвозди – древний и очень мощный инструмент, благодаря которому человек рождает энергию внутри себя, словно пробуждается, включая тело в работу на все 100% !

В момент практики, тело освобождается от блоков и зажимов, которые на физиологическом плане сдерживают и мешают жить жизнь которую человек стремится жить.

ЧТО БУДЕТ:

- Для комфорта и эффективности практики, мы проведем ее в небольшой группе (до 5 человек).
- Сонастроимся в медитации
- Проговорим намерение, с которым пришли к практике
- Физически подготовим тело к процессу
- И…встанем на гвозди, сделаем шаг на встречу себе
- После практики интегрируем опыт на финальной шеренге

ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Физиологическое воздействие
За счет веса человека происходит давление гвоздей на точки акупунктуры, что запускает очистительные, восстановительные и оздоравливающие процессы в физическом теле. Это позволяет в долгосрочной перспективе преодолеть даже хронические заболевания.

Энергетическое воздействие
С точки зрения китайской медицины, все заболевания обусловлены неправильным течением энергии ци. И чтобы вылечить то или иное заболевание, нужно гармонизировать течение ци в организме.

Психологическое воздействие
Стояние на гвоздях позволяет человеку развить в себе стрессоустойчивость, концентрацию, осознанность, силу воли и другие личностные качества. В процессе регулярной практики гвоздестояния человек чувствует, как растёт его психическая сила, укрепляется уверенность в себе, усиливается способность преодолевать трудности и так далее.

Духовная практика
Стояние на гвоздях — это истинно духовная, очень глубокая, практика.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ - 2500 руб

19 ноября- прекрасный день для максимально эффективной практики стояния на гвоздях.

7-й лунный день

В 7 лунные сутки в нашей жизни особую силу набирают слова. В этот день очень важно следить за своими высказываниями, говорить только о хорошем, озвучивать свои желания. Сегодня день вербальной магии, поэтому говорите только доброе, читайте аффирмации и загадывайте желания 🤗

7 лунный день — это также день лидера, собирающего вокруг себя людей, оратора, людей, работающими с информацией (писателей, журналистов, преподавателей).

В 7 лунные сутки рекомендуется:

✔озвучивать свои желания и цели

✔говорить слова любви, благодарности

✔прощать и просить прощение

✔не озвучивать никакого негатива, страха или сомнений

✔беречь горло, не пить прохладных напитков

✔придерживаться нормы в питании, бывать на свежем воздухе

✔проявлять себя как лидер, выступать публично

✔загадывать желания вслух

✔работать в команде

✔поддерживать в себе хорошее настроение

Этот день очень и очень влиятельный. Важно прожить его в соответствии со своими желаниями. Также нельзя ссориться в этот день, выяснять отношения.

Тот, кто отдаст сегодня, в будущем получит больше, чем он ожидал.

Ждем вас в студии в этот прекрасный день!

Запись и оплата онлайн или на ресепшен в студии

Удобное
приложение
для бронирования

    Добавить отзыв

    Имя

    Фамилия

    Электронная почта

    Телефон

    Отзыв

    Для просмотра сайта обновите браузер.