
Благотворительный «Добрый класс» Бикрам йоги
Дорогие друзья, благодарим вас за то, что первый «ДОБРЫЙ КЛАСС» отозвался теплом в ваших сердцах 🤍
Мы уверены, что можем очень многое, когда мы вместе! 8 октября, благодаря вам, мы передали в фонд «ЖИЗНЬ КАК ЧУДО» 15 000₽
Продолжаем нашу прекрасную традицию и приглашаем вас 5 ноября в 11:00 на ДОБРЫЙ КЛАСС, которым мы хотим поддержать дружественный фонд «ЖИЗНЬ КАК ЧУДО», помогающий детям с заболеваниями печени. Благодаря фонду, дети могут вовремя получать необходимые препараты и лечение.
5 ноября мы все вместе поможем трехлетней малышке Веронике Бородиной из Кузбасса, которая нуждается в лекарствах после трансплантации печени. Прочитать всю историю Вероники Бородиной можно на сайте фонда:
ДОБРЫЙ КЛАСС Бикрам йоги проведет Алла Улюкаева
ДОБРЫЕ КЛАССЫ не входят в абонементы студии. При наличии абонемента стоимость участия - 500 рублей, без абонемента - 1300 рублей. Все собранные средства мы переводим в фонд "ЖИЗНЬ КАК ЧУДО".
Также вы можете пожертвовать фонду любую сумму через терминал, который будет установлен в студии.
Приходите сами и приглашайте друзей!